| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600157 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
6 Bands Hochleistungs Rucksack-Signalstörgerät GSM 3G 4G 5G Portable Cell Phone Signalstörgerät für die Armee
Beschreibung des Produkts
Wir haben 4-8 Frequenzbänder optional von diesem leistungsstarken Handy-Signalstörgerät.Dieser leistungsstarke GSM CDMA 3G 4GLTE WIFI GPS VHF UHF und Lojack kundenspezifischer Störsender ist sehr wettbewerbsfähig.
Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, bei Gelegenheiten wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis,Bombe für die Entsorgung, sowie Fahrzeuge, die zum Blockieren ferngesteuerter Sprengvorrichtungen montiert sind.
Eigenschaften:
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Rucksackverstärker |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Stromverbrauch: | Maximal 220 W |
| Ausgangsleistung: | 80 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 50-150 m (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht | 14 kg Luftfahrt Gehäuse inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. 4 bis 8Frequenzmodule können wir sehr gut mischen.fLesbar.Frequenzbereiche wählbar:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendung:
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()