| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600157 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hochleistungs-Portable GSM WIFI GPS 3G 4G 5G All-Handysignal Störgerät
Beschreibung des Produkts
Wir haben 4-12 Frequenzbänder, die optional von diesem Hochleistungs-Handysignalstörgerät verwendet werden können.Dieser leistungsstarke GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF und Lojack kundenspezifischer Störsender ist sehr wettbewerbsfähig.
Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, bei Gelegenheiten wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis,Bombe für die Entsorgung, sowie Fahrzeuge, die zum Blockieren ferngesteuerter Sprengvorrichtungen montiert sind.
Eigenschaften:
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | - 5G: 3200-3600 MHz |
| CH8 | - 5G: 3600-4200 MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Portabler Störsender |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Ausgangsleistung: | 500 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 20-500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Gesamtgewicht | 35 kg Luftfahrt Gehäuse inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Anwendung:
• Hauptsächlich in Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepoten, LPG-Stationen,Häftzentren, Verhörräumen, Gerichten,
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()