| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311101-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Ausgrabungsarbeiten an einem vorhandenen Fliesen-, Sand- oder Asphaltboden von (55 cm Tiefe x 25 cm Breite x 1500 cm Länge)
The manhole size of (60cm x 60cm) with sealed type insulator cover shall be provided at all the prison buildings corner along the cable route of approximately (50m -100m) between the prison building to Control Room
In die Ausgrabung wird ein Kunststoffrohr (PVC) mit einer Dicke von 90 mm und einem Durchmesser von 4 Zoll eingefügt.
Ein Ersatzteil aus Kunststoff mit einer Dicke von 90 mm und einem Durchmesser von (4) Zoll
Inspektion der Ausgrabungen durch die Techniker der zuständigen Behörde vor der Bestattung
Über und unterhalb der Rohre mit einer Dicke von 15 cm feiner Sand mit Warnband zur Bestimmung der Rohrposition
Für die Begräbnisarbeiten ist eine vorherige Genehmigung erforderlich. Falls während der Inspektion keine betrieblich zufriedenstellende und zuverlässige Begräbnisarbeit erbracht werden kann, wird die vorherige Begräbnisarbeit zurückgegeben.
Alle PVC-Rohre müssen mit hochwertigem Klebstoff verbunden und versiegelt sein.
Wenn es sich bei der Ausgrabung um Asphalt handelt, wird die Ausgrabung für einen Zeitraum von (24) Stunden mit Wasser besprüht, dann wird der Boden verdichtet und das Bitumen besprüht (MC1)
Anschließend wird eine Asphaltschicht mit einem Durchmesser von 10 cm angebracht.
Spezifikation (Wählen Sie 10 Frequenzbänder aus der folgenden Frequenz)
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz (optional) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (optional) |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | Verstärker: 167-175 MHz (optional) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (optional) |
| CH16 | RF315: 315MHz (optional) |
| Gesamtleistung | 100 W |
| Störbereich | bis zu 100 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 VAC |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Zubehör
Der wirksame Störbereich dieses Handy-Störgeräts wird durch die Umstände um die Benutzer beeinflusst, wie die Entfernung oder Lage des Mobilfunkmasten und die Hindernisse,zwischen dem Mobilfunkturm und dem Handy-Störgerät. Unter normalen Bedingungen wird der Handy-Störgerät sehr wenig Störbereich arbeiten, wenn die Entfernung in der Nähe oder sehr nahe der Handy-Turm oder Handy-Basisstationen ist.wenn es Hindernisse und Wände zwischen dem Mobilfunkturm und dem Mobiltelefon gibt, wird der Handy-Störgerät weniger Blockierungsfläche geben.