| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT702017 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12 Bands Vollfrequenz Militärische VIP-Sicherheit Sicherheit Mobilfunksignal Wasserdichtes Outdoor-Jammer
Beschreibung des Produkts
Ein großer Vorteil dieses leistungsstarken Handy-Signalstörers besteht darin, dass jedes Band die HF-Ausgangsleistung einstellen oder ausschalten kann, ohne die Funktionsweise der anderen Bänder zu beeinflussen.
Die ursprüngliche Antenne besteht aus externen Doppelkanal-Richtungsantennen und Sie können Antennen auswählen, um mehr Flexibilität in Bezug auf die Störungsschutzleistung zu bieten.Der Störbereich dieses Störgeräts ist so groß, dass er 500 Meter erreichen kann., aber der Störbereich wird auch durch die Signalstärke in einem bestimmten Bereich bestimmt.
Aus seiner Funktion gesehen ist dieses einzigartige Störgerät wirklich gut. Wenn Sie nach einem suchen, kommen Sie her! Hohe Qualität und vernünftiger Preis sind unser Versprechen.
Eigenschaften:
1Hochleistungs-Mehrband-Störgerät.
2- Feldprogrammierbarkeit für eine schnelle Frequenzanpassung mit Ausgang Watt.
3- Modularer Aufbau für einfache Wartung, Reparatur und Modernisierung.
4- Stört bis zu fünf verschiedene Störmodule gleichzeitig und deckt bis zu 12 verschiedene Frequenzbänder ab.
5Jedes Modul mit LED-Display zeigt seine Arbeitsfrequenz, Leistung usw. an.
6. 600-1200 Watt Gesamtfrequenzleistung.
7. mit einer Fernbedienung ausgestattet. Der Bediener kann jedes Modul über die kabelgebundene Fernbedienung einschalten/ausschalten.
8Vollständig tragbarer Trolley-Typ.
9- Interne Batterie, Wechselstromnetz oder Gleichstrom.
10. Außene LED-Anzeige, um den Batterieniveau anzuzeigen.
11. Konzipiert mit externer Backup-Batterie-Eingabe, an die externe Batterie angepasst. Erleichterung des zeitnahen Austauschs der Batterie für den Feldgebrauch.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz | HF-Ausgangswatt |
| CH1 | 20 bis 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200 bis 500 MHz | 100 W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50 W |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50 W |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50 W |
| CH8 | 2500 bis 3000 MHz | 50 W |
| CH9 | 850-960 MHz | 50 W |
| CH10 | 1805-1880 MHz | 50 W |
| CH11 | 1880-1990 MHz | 50 W |
| CH12 | 2010-2125 MHz | 50 W |
| Option anpassen | 20-6000 MHz | |
| Gesamtleistung | 600 bis 1200 W | |
| Störbereich | bis zu 500 m, hängt immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab | |
| Nummer des Störmoduls | 12 | |
| Antennen für Doppelkanal-Direktionspaneele | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. | |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom | |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC27V) | |
| Abmessung | 420 × 480 × 130 mm | |
| Entwurf | Ein individueller Verstärker | |
| HS-Code | 8543709200 | |
| Verpackung | Neutrale Verpackung | |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz.Alle 6-12 Frequenzmodule können wir sehr gut mischen.Lesbar.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendungsort:
Störgeräte für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.VIP-Konvoi-Schutz, Bombenverhütung / Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, Stromerzeugungsanlagen... usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
![]()
![]()