| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT702017 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
VIP-Schutz Verteidigungsfahrzeug Bombenverstörer Militärisch 20 - 6000MHz Mobilfunksignalverstörer
Beschreibung des Produkts
Ein großer Vorteil dieses leistungsstarken Handy-Signalstörers besteht darin, dass jedes Band die HF-Ausgangsleistung einstellen oder ausschalten kann, ohne die Funktionsweise der anderen Bänder zu beeinflussen.
Dieses Gerät ist nicht nur ein Bombe-Jammer, sondern auch ein leistungsstarkes tragbares DDS-Konvoi-Jammersystem, ein tragbares HF-Jammer, ein tragbares Fahrzeug-Bombe-Jammer.Dieser Störsender kann die effektivste und zuverlässigste RF-Störtechnologie implementieren und mit einem voll integrierten Breitband-Störsystem ausgestattet sein.
Es kann alle HF-Kommunikationsfrequenzen zwischen 20 MHz und 3600 MHz kontinuierlich und gleichzeitig abdecken.
Eigenschaften:
1Hochleistungs-Mehrband-Störgerät.
2- Feldprogrammierbarkeit für eine schnelle Frequenzanpassung mit Ausgang Watt.
3- Modularer Aufbau für einfache Wartung, Reparatur und Modernisierung.
4- Stört bis zu fünf verschiedene Störmodule gleichzeitig und deckt bis zu 12 verschiedene Frequenzbänder ab.
5Jedes Modul mit LED-Display zeigt seine Arbeitsfrequenz, Leistung usw. an.
6. 600-1200 Watt Gesamtfrequenzleistung.
7. mit einer Fernbedienung ausgestattet. Der Bediener kann jedes Modul über die kabelgebundene Fernbedienung einschalten/ausschalten.
8Vollständig tragbarer Trolley-Typ.
9- Interne Batterie, Wechselstromnetz oder Gleichstrom.
10. Außene LED-Anzeige, um den Batterieniveau anzuzeigen.
11. Konzipiert mit externer Backup-Batterie-Eingabe, an die externe Batterie angepasst. Erleichterung des zeitnahen Austauschs der Batterie für den Feldgebrauch.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA 800: 850 bis 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: 925 bis 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 bis 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 bis 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 bis 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | - 5G:3200-3600 MHz |
| CH12 | -5G: 3600-4200 MHz |
| Option anpassen | 20-6000 MHz |
| Gesamtleistung: | 400 bis 1200 W |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Typ: | Wasserdicht verstellbar |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Störbereich: | Bis zu 1000 m hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab. |
| Antennen für Doppelkanal-Direktionspaneele | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Mit Wechselstromadapter: | (AC100-240V-DC27V) |
| Abmessungen: | 420 × 480 × 130 mm |
Wir bieten Ihnen einen individuellen Service für die Frequenzanpassung, die wir sehr flexibel mischen können.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendungsort:
Störgeräte für die Armee und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.VIP-Konvoi-Schutz, Bombenverhütung / Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, Stromerzeugungsanlagen... usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
![]()
![]()