| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT702017 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
10 Bänder wasserdichter, einstellbarer Hochleistungs-2G-, 3G-, 4G-WiFi-VHF-UHF-Anpassungsfrequenzsignal-Störsender
Produktbeschreibung
Spezifikation:
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -CDMA 800: 850 bis 894 MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925 bis 960 MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805 bis 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 bis 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 bis 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (USA: 725–770 MHz) oder (Europa: 790–826 MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (USA: 2345–2400 MHz) oder (Europa: 2620–2690 MHz) |
| CH8 | -WiFi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -UKW: 136-174 MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470 MHz |
| Option anpassen | 20-6000 MHz |
| Gesamtausgangsleistung: | 400 ~ 800 W |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Typ: | Wasserdicht verstellbar |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Störbereich: | Bis zu 500 m hängt der Störradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| Externe Zweikanal-Richtantennen | Die gesamte TX-Frequenz wird nur über den Downlink abgedeckt |
| Nummer des Störsendermoduls | 10 |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Mit Netzteil: | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimension: | 420×480×130 mm |
Wir können einen maßgeschneiderten Service bieten, der Ihren detaillierten Anforderungen an die Frequenzeinstellung entspricht. Alle 6-12 Frequenzen
Module können wir sehr flexibel kombinieren.
| CDMA 800: | 851–894 MHz |
| GSM 900: | 925–960 MHz |
| DCS 1800: | 1800–1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920–1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110–2170 MHz |
| WLAN 2,4 G Bluetooth: | 2400–2500 MHz |
| WiFi3.6G: | 3500–3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100–5500 MHz |
| WLAN 5,8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725–770 MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790–826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300–2400 MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620–2690 MHz (EU) |
| 5G: | 5G: 3200–3600 MHz/3600–4200 MHz |
| GPS/L1: | 1560–1625 MHz |
| GPS/L2: | 1200–1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300–1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| UKW: | 135–174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Lojack: | 167–175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendbarer Ort:
Störsender für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgelände. Heimatschutz, Justizvollzugsanstalten, petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, Schutz von VIP-Konvois, Bombenprävention/-entsorgung, Schulen und Universitäten von Regierung und Militär, Kraftwerke usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt ab dem Datum des Eingangs der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung bei unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA. |
| Garantie | 36 Monate. |
| Software-Updates | Für einen Zeitraum von 36 Monaten werden kostenlose Software-Updates bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr. |
Zubehör
![]()
![]()