| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT702017-2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
10 Bands wasserdicht verstellbar Hochleistungs-WLAN VHF UHF GSM PCS DCS 3G 4G 5G Telefonsignal Gefängnis-Jammer
Beschreibung des Produkts
Wir haben 4-12 Frequenzbänder, die optional von diesem Hochleistungs-Handysignalstörgerät verwendet werden können.Dieser leistungsstarke GSM CDMA PCS DCS 3G 4G LTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF und Lojack kundenspezifischer Störsender ist sehr wettbewerbsfähig.
Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, bei Gelegenheiten wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis,Bombe für die Entsorgung, sowie Fahrzeuge, die zum Blockieren ferngesteuerter Sprengvorrichtungen montiert sind.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA 800: 850 bis 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: 925 bis 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 bis 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 bis 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 bis 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Option anpassen | 20-6000 MHz |
| Gesamtleistung: | 400 bis 800 W |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Typ: | Wasserdicht verstellbar |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Störbereich: | bis zu 500 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| Antennen für Doppelkanal-Direktionspaneele | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Nummer des Störmoduls | 10 |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Mit Wechselstromadapter: | (AC100-240V-DC27V) |
| Abmessungen: | 420 × 480 × 130 mm |
Anwendungsort:
Störgeräte für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.VIP-Konvoi-Schutz, Bombenverhütung / Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, Stromerzeugungsanlagen... usw.
OEM/ODM
Wolvesteam bietet einen beispiellosen professionellen Service und Beratung für unsere persönlichen und kommerziellen Produkte.
Und Wolvesteam hat auch mehr als 10 Jahre OEM / ODM-Erfahrungen, wir haben sehr professionelle Techniker und Designer in den USA.Normalerweise können wir das Logo drucken und die Produkte nach Kundenanforderung entwerfen.Unsere professionellen Mitarbeiter und Produktionslinien, die es uns ermöglichen, Ihre Anforderungen an die Produkte zu erfüllen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
![]()
![]()