| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Vorteile und Merkmale:
1Alle HF-Frequenzen blockieren nur das Downlink-Band, niemals das Uplink.
2- Gute Kühlsysteme, 24 Stunden 365 Tage.
3Einfache und schnelle Installation.
Anwendungen:
Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Tonstudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Prüfungsräume,Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzpolizei und Drogenpolizei, Zoll, Haus, kleine Gefängnisbereiche.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | VHF-Radio, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-Talky- oder Autoferngesteuerung: 200-300 MHz |
| CH3 | (UHF-Radio) Walky-Talky oder Auto-Fernbedienung, Spion hören Bug: 400-500 MHz |
| CH4 | Walky-Talky-UHF-Radio: 500-600 MHz |
| CH5 | Walky-Talky-UHF-Radio: 600-700 MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600MHz/ 3600-3800MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Gesamtleistung: 1000 W |
|
| Halbdurchmesser des Abfangs | 500m-800m ((abhängig von Signalstärke und Umgebungszustand) |
| Stromquelle | AC110V oder AC220V |
| Elektro-Datei (SAR) | Kompatibel mit den ICNIRP-Standards ((Menschensicherheit) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 |
| Lagertemperatur | -40 bis +60 |
| Abmessung ((LXWXH): | 650 x 515 x 315 mm |
| Nettogewicht: | 40.00kg |
Antennen für alle Richtungen:
Gewinn: 5 bis 7 dB
Schnittstelle: N
Antennen für die Richtung:
Gewinn: 5 bis 7 dB
Schnittstelle: N