| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT701818 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Koffer 8 Bands GPS WLAN GSM PCS 3G 4G 5G Handy-Signal Störgerät
Beschreibung des Produkts:
Eigenschaften:
1"Große Abdeckung für GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI.
2"Ultra-Breitband-Störungsschutz; kontinuierliche Störung von drahtlosen Signalen 20M~6000MHz Option.
3"Zieh-Streifen-Box, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
4"Die eingebaute wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90 bis 120 Minuten lang verwendet werden;
5,Handschalter und Fernbedienung;
6"Jedes Kanalmodul kann einzeln gestartet oder geschlossen werden;
7"Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen;
8"Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf geregelt werden (optionales Getriebe)
9"Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit sorgt;
10,AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC27V)/Stromversorgung des Fahrzeugs ((DC27V);
11Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlfeder sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | GPS:1570~1580MHz |
| CH8 | 2.4G WIFI:2400~2500MHz |
| Frequenzoption: | 20-6000 MHz |
| Störsignaltypen: | GSM,CDMA,DCS,PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI |
| Typ: | Kofferverstärker |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 300W, jeder Kanal ≥ 50W |
| Störbereiche: | Radius 200-500 Meter ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 650*509*357cm (ausgenommen Vorsprünge) |
| Antenne: | 760 Φ35 |
| Material: | Pelikan-Kase |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Gesamtgewicht | 30 kg, Flugzeugkoffer inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Ein eingebautes Batteriekapazität und ein tragbares Design machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()