| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311103 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
16 Antennen Leistungsstarker Vollband-Jammer Einstellbarer GPS WIFI 3G 4G 5G All-Handy-Signal-Jammer
Beschreibung des Produkts:
WT311103 ThIS powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerDas bietet den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung.
Im Allgemeinen kann der aktuelle moderne und aktualisierte Störgerät nur mit bis zu 22 Antennen durchgeführt werden, was weit weniger als die Nachfrage der Menschen sein wird.
Hier kommt die Chance für Sie, dieser 16-Antennen starke und verstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bieten, der weitgehend gemeinsame Signalbänder abdecken wird,Auch die kommenden oder können einige Länder 'neue Band sein, wifi 3.6, wifi 5.8, Spy-Kamera-Band und RF-Signalband 868/433/315MHz. Für OEM und ODM-Anforderung, fühlen Sie sich einfach frei, uns zu kontaktieren und freundlich beraten Sie Ihre Nachfrage.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - Wi-Fi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1560-1625MHz |
| CH12 | - GPSL2/L5: 1170 bis 1230 MHz. |
| CH13 | -Lojack: 167-175MHz. |
| CH14 | - WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH15 | -VHF: 135-174MHz |
| CH16 | -UHF: 400-470MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Desktop-Störgerät |
| Ausgangskanal: | 16 Ausgangskanäle |
| Farbe: | Silber/Schwarz |
| Ausgangsleistung: | 10 -50 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Bis zu 50-100 m hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab. |
| Nummer des Störmoduls: | 16 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenne: | Omnil-Antenne |
| Gewicht | 8.5 Kilo |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
Zubehör
Anwendungsbereich:
1Es kann in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Tempeln, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Zügen,Bus und mehr
2Für einige spezielle Orte wie Krankenhäuser, Tankstellen und mehr,Bitte führen Sie zuerst einen Feldtest durch, um sicherzustellen, dass der normale Betrieb Ihrer Geräte und Instrumente nicht gestört wird..
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()