| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT701860-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
500M Wasserdichtes Gefängnis im Freien 5G-Signalstörgerät 4G WIFI GPS-Handy-Signalstörgerät
Beschreibung des Produkts
Wir haben 4-12 Frequenzbänder, die optional von diesem Hochleistungs-Handysignalstörgerät verwendet werden können.Dieser leistungsstarke GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF und Lojack kundenspezifischer Störsender ist sehr wettbewerbsfähig.
Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, bei Gelegenheiten wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis,Bombe für die Entsorgung, sowie Fahrzeuge, die zum Blockieren ferngesteuerter Sprengvorrichtungen montiert sind.
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 6-12 Kanäle Frequenzen und andere kundenspezifische Ausgabe;
3Es ist für tragbare und flexible Bedienung konzipiert.
4, Die eingebaute effiziente wiederaufladbare Batterie kann nach voller Aufladung 2 Stunden lang verwendet werden;
5, Kamouflagegestellter Rucksack, bequem zu installieren und zu bedienen;
6, Metallfarbkasten, druckfest und langlebig;
7, eingebaute effiziente Kühlventilatoren und Kühlflügel sorgen für eine lange Betriebsdauer.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | - 5G: 3200-3600 MHz |
| CH8 | - 5G: 3600-4200 MHz |
| CH9 | - Wi-Fi:2400-2500 MHz |
| CH10 | -GPS:1570~1580MHz |
| Häufigkeit der Optionen | 20-6000 MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Wasserdichtes Störgerät |
| Ausgangskanal: | 10 Ausgangskanäle |
| Ausgangsleistung: | 500 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 20-500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 10 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| Technische Parameter: | |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Gesamtgewicht | 35 kg Luftfahrt Gehäuse inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()