| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311008 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Großhandel 14 Bands Eingebauter Anschlussverstellbar für alle Mobiltelefone GSM CDMA 3G 4G WIFI GPS VHF UHF und 5G Signal Jammer
Beschreibung des Produkts
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Erstens, da er mit einer hohen Leistung von 25 W entwickelt wurde, so dass dieser Hochleistungs-Signalblocker je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich eine Störungsdistanz von bis zu 50 Metern hat.Außerdem besitzt dieser leistungsstarke Mehrzwecksignalblocker 8 Antennen, so dass er die Signale von CDMA/GSM abschneiden kann., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF und Lojack Jammer gleichzeitig, was wirklich leistungsfähig ist.Die verstellbare Taste wurde auch auf diesem Hochleistungssignalblocker verwendet, so dass Sie die Störfrequenzbänder und Störentfernungen entsprechend Ihrer realen Situation entscheiden können.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Spezifikationen
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400 bis 2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH12 | Verfolgungsgerät: 167-173 MHz |
| CH13 | VHF: 140-180 MHz |
| CH14 | UHF: 420 MHz bis 480 MHz |
| CH15 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH16 | 5G: 3600-4200 MHz |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Gesamtleistung: | 25 W |
| Störbereich: | Bis zu 50 m hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung der Fahrzeuge in einem anderen Fahrzeug als dem Fahrzeug, in dem sie eingesetzt werden, nicht überschritten ist. |
| Typ: | Desktop-Störgerät |
| Abmessungen: | 330*238*65 mm |
| Gewicht: | 6.0kg |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 7 Tage. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% TT im Voraus |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()