| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311006-2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Großhandel 6 Bands Einstellbares GSM PCS 3G 4G Alle Mobilfunksignalstörgerät
Beschreibung des Produkts
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Erstens, da er mit einer hohen Leistung von 12 W entwickelt wurde, so dass dieser Hochleistungssignalblocker je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich bis zu 30 Meter Störungsabstand hat.Außerdem besitzt dieser leistungsstarke Mehrzwecksignalblocker 6-22 Antennen, so dass er die Signale von CDMA/GSM abschneiden kann., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, und HF-Bugs gleichzeitig, was wirklich leistungsfähig ist.Die verstellbare Taste wurde auch auf diesem Hochleistungssignalblocker verwendet, so dass Sie die Störfrequenzbänder und Störentfernungen entsprechend Ihrer realen Situation entscheiden können.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Dieses Produkt ist jetzt auf Lager, wir garantieren den Versand innerhalb von 24 Stunden und bieten eine 1-Jahres-Garantie für alle unsere Produkte..
Wichtige Hinweise zur Störungsabstand: Die auf der Website genannten Störungsabstände dienen lediglich der Referenz des Kunden.Die tatsächliche Störweite wird je nach Signalstärke und Einsatzort variieren und bei voller Ladung, usw.
Wichtige Hinweise für tragbare Störgeräte ohne Kühlventilator: Verwenden Sie den Störgerät nicht, wenn er geladen wird, sonst brennt er, da er keinen eingebauten Ventilator hat.Wenn aufgrund dieses Faktors aufgrund der kaputt des Störgeräts, verliert der Kunde die Berechtigung zur kostenlosen Reparatur.
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz/GSM: 920-960 MHz |
| CH2 | - DCS: 1800-1880 MHz |
| CH3 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH4 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH5 | - 4G LTE (US.725-770MHz) oder (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| Gesamtleistung: | 15 W |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Farbe: | Silber |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Typ: | Desktop-Störgerät |
| Störbereich | Bis zu 30 m hängt der Störungsradius immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab. |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | Dies ist der Fall, wenn die Leistung der Fahrzeuge in einem anderen Fahrzeug als dem Fahrzeug, in dem sie eingesetzt werden, nicht überschritten ist. |
| Störsignal für: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS Mobilfunksignal |
| Abmessungen: | 330 x 238 x 65 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 6/8/10/12/16/18 Frequenzmodule können wir sehr mischenfLesbar.Frequenzbereiche wählbar:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Im Folgenden sind die Standardparameter für diesen Gefängnisverstörer,OEM/ODM und kundenspezifische Frequenzen
Das ist auch akzeptabel.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 7 Tage. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% TT im Voraus |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()