| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311098-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Die MächtigenVollbands JammerEinstellbare Antennen Leistungsstarker GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G Telefonblocker WiFi UHF VHF GPS Lojack Fernbedienung Alle Telefonbänder 800-2600MHz SignalSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Für feste Orte wie Tagungsräume, Konferenzräume, Museen, Galerien, Theater, Konzertsäle, Kirchen, Tempel, Restaurants,Klassenzimmer und so weiter dieses Hochleistungs-Desktop-Jammer kann weit verbreitet werdenFür weitere Details und Spezifikationen dieses verstellbaren, leistungsstarken, multifunktionalen Störgeräts können Sie sich einfach die folgenden Spezifikationen ansehen.
mit einem Durchmesser von nicht mehr als 20 mm
Es enthält einen Netzwerk-Steuerungsport.
Die Funksignalsteuerungen einschließlich Antennen müssen in einem Schutzkast eingeschlossen sein, um Manipulationen zu verhindern und Staub und Regen zu verhindern.Es muss mit geeigneten Werkzeugen ausgestattet sein, um die geeignete Temperatur der elektronischen Komponenten und Filter zu halten.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) oder (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| Gesamtleistung | 100 W |
| Störbereich | bis zu 100 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 18.00kg |
Zubehör
In der Formel:
Pch: Mindestleistung der Trägerleistung des Störgeräts
Gewinne der Antenne
L:Dämpfung im Durchgang
FAF:Veränderung der Durchlaufzahl, wobei für 1,8G 6 dB gewählt wird
Prx:Maximale Trägerleistung der Basisstation