| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM139006-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Fabrikpreis Fahrzeug Drohne Siganl Jammer 2000 Meter Hochleistungs Drohne WIFI GPS Jammer Jammer
Beschreibung des Produkts:
Dieses Six Bands Drone Signal Shield ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen installiert und im Freien unterstützt werden kann, weil sein Gehäuse wasserdicht ist.mit eingebautem Ventilator und gutem Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Seine normale Frequenz ist 2G,3G,4G + Wi-Fi oder 2G,3GDie Ausgangsleistung jedes Kanals beträgt 10-30W und die Gesamtleistung 600W.Die Schirmreichweite dieses Gefängnissignalschirmgeräts kann bis zu 2000 Meter betragen, und seine KonfigurationAntennen können auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Es gibt mehrere Arten von Antennen. Eine ist eine Richtungsantenne. Die Abdeckung dieser Art von Antenne istDas Signal ist relativ lang, und das Signal kann für die Orientierung, die Sie benötigen abgedeckt werden, anstatt das SignalEine andere Art von Antenne ist eine allseitige Antenne aus Glasfaser, die eineDas Spektrum, in dem sich die Verstärkung der Antenne ebenfalls unterscheidet, ist ebenfallsSie können alles nach Bedarf anpassen. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie es brauchen.
Anwendungsort:
Störgeräte für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.Homeland Security, Strafvollzugszentren, petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, VIPKonvoi-Schutz, Bombenverhütung/Bombe-Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, EnergieErzeugungsanlagen usw.
Eigenschaften:
1Bis zu 20 Frequenzbänder für Fahrzeug-Störgeräte.
2.PLL- oder DDS-Synthese-Signalquelle.
3.Seiw-Steuerungen zur Einstellung der Ausgangsleistung.
4.10dBi-Richtungsantennen pro Band.
5- Stört nur die Frequenzen der Basisstation.
6.Langsamer Anlauf für langfristige Zuverlässigkeit.
7Übertemperatur- und VSWR-Schutz.
8.Stand/Alarm-LEDs.
9-Fan-gekühltes Rack-Gehäuse mit Castern.
10.100-240VAC Stromversorgungsquelle.
11Optionale Statusüberwachungssoftware für den Client-PC.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störbereich: | Bis tp 2500m ((unter Signalniveau ≤-85dBm) @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 35 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 350 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G, 433 Drohnensignal |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Inhalt der Packung:
1 pc Eine Hauptsperreeinheit
6 Stück Richtantennen
1 pc Antennenrahmen mit 1,5 m Kabel
1 pc Stromkabel
1 pc drahtlose Fernbedienung 315MHz
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()