| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311101-22-2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
22 W Portable WiFi GPS Jammer L1 L2 L5 Lojack 22 Bands 2G 3G 4G 5G
Fabrikpreis für Handheld 22 Bands 2g 3G 4G 5g Störgerät All GPS L1 L2 L5 Lojack WiFi GPS RF 315/433/868MHz Störgerät
Dieser Handheld 22 Bands High Power Stationary Signal Blocker deckt und blockiert Band Frequenzen von Mobiltelefon, WIFI, Lojack, VHF & UHF Radio.Der Signalblocker verfügt über eine hohe Ausgangsleistung,für die Unterstützung mehrerer Signale und eine Abdeckung, die von 2 Metern bis 30 Metern reicht.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G 5G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerDas bietet den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung.
Im Allgemeinen können aktuelle moderne und aktualisierte Versionen von Störgeräten nur mit bis zu 20/22 Antennen durchgeführt werden, was weit weniger ist als die Nachfrage der Menschen.
Hier kommt die Chance für Sie, dieser 22 Antennen starke und einstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bieten, der sehr viel gemeinsame Signalbänder abdecken wird,Auch die kommenden oder können einige Länder 'neue Band sein, 5G Mobiltelefon wifi 3.6, wifi 5.8, Spy Camera Band und RF Signal Band 868/433/315MHz. Für OEM und ODM Anforderung, einfach fühlen Sie sich frei, uns zu kontaktieren und freundlich beraten Sie Ihre Nachfrage.
Was wichtig ist, ist, dass wir die Frequenzbänder nach Ihren Wünschen anpassen können.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | - 4G LTE: 725-770 MHz (US) |
| CH7 | - 4G.LTE:790-826 MHz (EU) |
| CH8 | - 4G Wimax: 2300-2400 MHz (US) |
| CH9 | - 4G.Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH10 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400-470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | - GPSL2/L5: 1170 bis 1230 MHz. |
| CH15 | -Lojack: 167-175MHz. |
| CH16 | -RF315: 315 MHz |
| CH17 | -RF433: 433 MHz |
| CH18 | -RF868: 868MHz |
| CH19 | - Wireless 5.8G, 5725 bis 5850 MHz. |
| CH20 | - Wir haben ein Wifi mit 5.2G.5100-5500 MHz |
| CH21 | - 5G: 3400 bis 3600 MHz |
| CH22 | - 5G: drei.600-3800 MHz |
| Störbereich: | bis zu 30 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen: | 195*130*48 (nicht Antenne enthalten) |
|
Gewicht: |
1.0kg |
| Typ: | Handgehaltene Störgeräte |
| Gesamtleistung: | 22 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 3G 4G 5G Mobiltelefon und UHF VHF WiFi... |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
Zubehör
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Vorteile
Strenge Qualitätskontrolle - Unsere Produkte sind von höchster Qualität und der vertrauenswürdigsten in der Branche.Unsere Produkte wurden auch von unseren Kunden und von unseren Geschäftspartnern in Asien sehr geschätzt., Europa und Nordamerika.
Mehr als 10 Jahre Erfahrung - Wir entwickeln und fertigen elektronische Geräte und Geräte.Aber wir halten uns immer an unsere Art, unseren Kunden rechtzeitig und von ganzem Herzen zu dienen..
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()