| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311101 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
18 Antennen 30W 35W Starker Signalstörgerät GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G
18 Antennen Vollband-Telefon-Störgerät leistungsstarkes GPS WIFI5.8G 3G 4G 5G All-Handy-Signal-Störgerät
1. Produktbeschreibung
The powerful Full Bands Jammer djustable 20 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerDas bietet den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung.
Im Allgemeinen können die aktuellen modernen und aktualisierten Störgeräte nur mit bis zu 20/22/24 Antennen hergestellt werden, was weit weniger ist als die Nachfrage der Menschen.
Hier kommt die Chance für Sie, dieser 20-Antennen starke und verstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bieten, der weitgehend allgemeine Signalbänder abdecken wird,Auch die kommenden oder kann einige Länder ̇ neue Band, wifi 3.6, wifi 5.8, Spy-Kamera-Band und RF-Signalband 868/433/315MHz. Für OEM und ODM-Anforderung, fühlen Sie sich einfach frei, uns zu kontaktieren und freundlich beraten Sie Ihre Nachfrage.
Was wichtig ist, ist, dass wir die Frequenzbänder nach Ihren Wünschen anpassen können.
2. Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -Lojack: 167-175MHz. |
| CH13 | -RF315: 315 MHz |
| CH14 | -RF433: 433 MHz |
| CH15 | -RF868: 868MHz |
| CH16 | - Wireless 5.8G, 5725 bis 5850 MHz. |
| CH17 | - 5G1: 3400 bis 3600 MHz |
| CH18 |
- 5G2: 3600 bis 3800 MHz
|
| Störbereich: | bis zu 50 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen: | 395 x 238 x 60 mm |
|
Gesamtgewicht: |
6.5 kg |
| Typ: | Desktop-Störgerät |
| Gesamtleistung: | 40 bis 100 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 2G 3G 4G 5G Mobiltelefon und UHF VHF WLAN.... |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
3. Zubehör
4.Anwendungsbereich:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
5- Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()