| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311101-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
10 Bands GSM Handheld Signal Jammer bis zu 20M für Mobiltelefone
Großhandel 10 Bands Handheld GSM PCS 3G 4G 5G Handy-Signalsperrer
Beschreibung des Produkts
Dieser Handheld 10-Band-Hochleistungs-Stationär-Signalblocker deckt und blockiert Bandfrequenzen von Mobiltelefonen,WIFI,Lojack,VHF und UHF-Radios.Der Signalblocker verfügt über eine hohe Ausgangsleistung,für die Unterstützung mehrerer Signale und eine Abdeckung, die von 2 Metern bis 30 Metern reicht.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerDas bietet den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung.
Im Allgemeinen können aktuelle moderne und aktualisierte Versionen von Störgeräten nur mit bis zu 20/22 Antennen durchgeführt werden, was weit weniger ist als die Nachfrage der Menschen.
Hier kommt die Chance für Sie, dieser 10 Antennen starke und verstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bieten, der weit verbreitete Signalbänder abdecken wird,Auch die kommenden oder können einige Länder 'neue Band sein, wifi 3.6, wifi 5.8, Spy-Kamera-Band und RF-Signalband 868/433/315MHz. Für OEM und ODM-Anforderung, fühlen Sie sich einfach frei, uns zu kontaktieren und freundlich beraten Sie Ihre Nachfrage.
Was wichtig ist, ist, dass wir die Frequenzbänder nach Ihren Wünschen anpassen können.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Spezifikationen
Häufigkeit der Auswirkungen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | -5G: 3400-3600 MHz oder 3600-3800 MHz |
| HS-Code | 8543709200 |
| Störbereich: | bis zu 20 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| Typ: | Handgehaltene Störgeräte |
| Gesamtleistung: | 10 W |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: |
2G 3G 4G Telefon Blocker WLAN GPS L1/L2/L5 Locker Fernbedienung.... |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), |
| Abmessungen: | 200 x 150 x 80 mm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Farbe: | Schwarz |
Zubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |