| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900269-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Drohne Anti-Jammer Handtaschenwaffe Typ
VIP Rucksack-Guns Typ Drohne-Jammer WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Drohne Siganl-Jammer
Beschreibung des Produkts von Rucksackgewehr-Drohnen-Störgerät
Dieser Drohnensignalschild ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen installiert und im Freien unterstützt werden kann, da sein Gehäuse wasserdicht ist, mit einem eingebauten Ventilator und einem guten Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Seine normale Frequenz ist 2G,3G,4G + Wi-Fi oder 2G,3GDie Ausgangsleistung jedes Kanals beträgt 10-30W und die Gesamtleistung 600W.Die Abschirmungsreichweite dieses Signalschirmgeräts kann bis zu 2500 Meter betragen, und seine KonfigurationAntennen können auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Es gibt mehrere Arten von Antennen. Eine ist eine Richtungsantenne. Die Abdeckung dieser Art von Antenne istDas Signal ist relativ lang, und das Signal kann für die Orientierung, die Sie benötigen abgedeckt werden, anstatt das SignalEine andere Art von Antenne ist eine allseitige Antenne aus Glasfaser, die eineDas Spektrum, in dem sich die Verstärkung der Antenne ebenfalls unterscheidet, ist ebenfalls
Sie können alles nach Bedarf anpassen. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie es brauchen.
Anwendungsort:
Störgeräte für andere große sensible Standorte wie Militär- oder Regierungsgebäude.Homeland Security, Strafvollzugszentren, petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, VIPKonvoi-Schutz, Bombenverhütung/Bombe-Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, EnergieErzeugungsanlagen usw.
Eigenschaften des Rucksackgewehr-Drohnen-Jammers:
1Bis zu sechs Frequenzbänder anpassen.
2. PLL Synthetisierte Signalquelle
3. Schuhe Steuerelemente zur Einstellung der Ausgangsleistung
4. 10dBi-Richtungsantennen pro Band
5. Interferiert nur mit den Downlink-Basisstationsfrequenzen
6. Langsame Anlaufschaltung für langfristige Verlässlichkeit
7. Übertemperatur- und VSWR-Schutz
8. Lüftergekühltes Rack-Gehäuse mit Spulen
10. 100-240VAC Stromversorgungsquelle
11. Optionale Statusüberwachungssoftware für den Client PC
Spezifikationen für den Rücksackgewehr-Drohnen-Störgerät:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz (optional) |
| CH5 | Fernbedienung: 433:433MHz (optional) |
| CH6 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz (optional) |
| Störbereich: | 1000 bis 1500 Meter |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 13 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 55 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | Wir haben WIFI 2.4/5.8G, GPS Signal |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 2-3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()