| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
1200m UAV Signal Jammer Gun Typ 400MHz 5800MHz 430MHz 470MHz
UAV-Signal-Störgerät Typ 1200m GPS WIFI2400MHz 5800MHz 430-470MHz Drohnenunterdrücker
Beschreibung des Produkts:
Eigenschaften:
eingebaute dreidimensionelle Antenne
IR Fernbedienung jedes Bandes
Frequenzbänder und Ausgangsleistung wählbar.
Die integrierte Hauptausrüstung, Batterie und Antennen erhöhen die Mobilität des Geräts.
Die verschiedenen Frequenzbänder können unabhängig voneinander durch verschiedene Schalter gesteuert werden;
Wechselstromversorgung oder Gleichstromversorgung kann ausgewählt werden;
Die Schutzkonstruktion der Leistungsverstärker gewährleistet die Betriebssicherheit des Geräts.
Störungsabstand 1200 m
Hohe Leistungs-Preis-Verhältnis
Anwendungsbereich
Verhindern, dass ferngesteuerte improvisierte Sprengvorrichtungen aktiviert werden, und Terroranschläge stoppen;
Schutzexperten für den Umgang mit Sprengstoffen;
Schützen Sie wichtige Orte wie Bus- und Bahnhöfe, Plätze, Schulen, Massenversammlungen, Stadien usw.
Risikominderung und Entfernung von Sprengstoffen an bestimmten Stellen;
Polizei für VVIP-Konvoi, ECM, Drogenbekämpfung, Aufruhrbekämpfung usw.
Militärisch für Grenzkontrollen, ECM usw. eingesetzt
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz 5W |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz 5W |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz 5W |
| CH4 | - 430-470MHz 5W |
| Gesamtleistung: | 20 W |
| Störbereich: | Bis zu 1200 m (abhängig von Handysignallänge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Einbauten Antennen |
| Abmessungen des Geräts: | 960 × 400 × 230 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 6.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH/Support 120min |
Störfrequenzband: GPS,WIFI2.4G,WIFI5.8G
Wirksamer Störbereich: Störweite 1200 m, (je nach Umgebungssignalstärke);
Fernbedienung: Kabelsteuerung verfügbar (optional)
Stromversorgung: 220VAC,24VDC-Batterie;
Kontinuierliche Arbeitszeit: 24 * 7 Arbeitsstunden (AC 220V);
Batterie: eingebaute Lithiumbatterie, 2 Stunden mit Batterie, wiederaufladbar;
Wartdichtes Niveau:IP65
Typ der Antennen: eingebaute Richtantennen
Hauptgeräte Gewicht: 6,0 kg;
Abmessungen:400 × 180 × 100 mm
Betriebstemperatur: -20 °C - +50 °C
Luftfeuchtigkeit: 5% - 95%
![]()