| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900313-9 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
5 Bands Handheld Drone Jammer GSM900 MHz GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G
5 Bands Handgewehr Typ Drohne-Signalsperrer GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G Signalsperrer
Produktbeschreibung für Handheld-Drohnen-Signalstörgeräte:
Dieses Drohnensignalschild ist ein vielseitiger Signalblocker, der im Freien verwendet werden kann, da sein Gehäuse IP65 wasserdicht ist, mit einem eingebauten Ventilator und einem guten Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Seine Abdeckungsfrequenz wie Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2,GSM900,433Mhz. Die Gesamtleistung beträgt 160.Die Abschirmungsreichweite dieser Signalschutzvorrichtung kann bis zu 1000-5000 Meter betragen., und seine Antennenkonfiguration kann auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Eigenschaften:
1.bis zu 8 Frequenzbänder für Handgewehr-Störgeräte.
2.Seiw-Steuerungen zur Einstellung der Ausgangsleistung.
3- Antennen sind eingebaute Antennen.
4.Stand/Alarm-LEDs.
5-Fan-gekühltes Rack-Gehäuse mit Castern.
6.Jedes Band kann allein eingeschaltet/ausgeschaltet werden.
7.Die Batterien sind vom Hauptgerät getrennt, leicht zu ersetzen und zu warten.
Spezifikationen HandheldDrohnen-Störgerät:
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | 433433 MHz |
| Störbereich: | Auf 1000 bis 2000 m |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 12 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 100 W |
| Verpackung: | Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G, 433 Drohnensignal |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Anwendbarer Ort für einen Drohnenstörgerät vom Typ Gun:
Störgeräte für Gefängnisse oder andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.Konvoi-Schutz, Bombenverhütung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, Kraftwerke usw.
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
* Leidenschaftliches, erfahrenes und gut ausgebildetes F & E- und Vertriebsteam;
* Angemessener Preis und zuverlässige Produkte, geschickte und sorgfältige Montage;
* Strenge Qualitätssicherung und schneller Kundendienst;
* Lebenslanger technischer Support, kann mit individueller Einstellung geliefert werden.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()