| Markenname: | Wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
This High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardDieser bestimmte Störgerät kann Signale in fünf verschiedenen Frequenzen gleichzeitig oder getrennt blockieren.
Spezifikation:
700-830 5160-5360
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | -AMPS (869-894MHz) |
| CH3 | -GSM850 -GSM (925-960 MHz) |
| CH4 | -Hochgeschwindigkeit GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH6 | -UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| Ausgangswatt: | 80-100 Watt/Band |
| Stromversorgungsspannung: | AC220V |
| Blockierungsradius: | Bis zu 1000 m (Signalstärke <=-75 dBm am Anwendungsort) |
| Computerkommunikation | Standards 2,4 GHz-WLAN Bluetooth-Wi-Fi. |
| Satellitenkommunikation | Systeme-Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Handy-System- ((430-450/460-470 MHz) |
| Stromversorgungsspannung: | Bei der Verwendung von Stromversorgungsanlagen |
| Leistungsanpassung: | 16 Stufen |
| Wohnraum: | Metallgehäuse |
| Die Produktgröße: | ohne Antenne: 56*45,5*60,5 CM |
| Gewicht des Störgeräts: | Bis zu 50 kg |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| Betriebstemperatur | -10°... +50° |
| Steuerung: | Steuerung der drahtlosen Verwaltung durch Computer |
| Kühlsystem: | Aktive intelligente mit integriertem Eingangsluftfilter |
| Antenntyp: | Außenseitige Verstärkung in Richtung (Standard) |
Auf einen Blick
Die Zubehörteile dieses Störgeräts umfassen:
Systemmerkmal
Direkt-Digital-Synthese (DDS) Frequenzgenerierung.
Robuste, kompakte Konstruktion
Batterie mit hoher Kapazität
Feldprogrammierbare DDS-Frequenzbänder und Ausgangssteuerung
Fernbedienung
Gleichzeitige Störung von bis zu 20 Modulen