| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900307 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Koffer Tragbarer VIP-Schutz Verteidigung RF GPS WiFi5.8g Signal Uav Drohne Jammer
Beschreibung des Produkts
Dieses Drohnensignalschild ist ein vielseitiger Signalblocker, der im Freien verwendet werden kann, da sein Gehäuse IP65 wasserdicht ist, mit einem eingebauten Ventilator und einem guten Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Seine Abdeckungsfrequenz wie Wi-Fi3.6G, WIFI2.4G, WIFI5.2G, WIFI5.8G,GPSL1 ~ GPSL2, GSM900,433Mhz. Die Gesamtleistung beträgt 600 Watt.Die Abschirmungsreichweite dieser Signalschutzvorrichtung kann bis zu 1000-5000 Meter betragen., und seine Antennenkonfiguration kann auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Eigenschaften:
1.bis zu 8 Frequenzbänder für Störgeräteoder andere Arten.
2.Seiw-Steuerungen zur Einstellung der Ausgangsleistung.
3- Antennen sind eingebaute Antennen.
4.Stand/Alarm-LEDs.
5-Fan-gekühltes Rack-Gehäuse mit Castern.
6.Jedes Band kann allein eingeschaltet/ausgeschaltet werden.
7.Die Batterien sind vom Hauptgerät getrennt, leicht zu ersetzen und zu warten.
Spezifikationen:
Isolierungssignalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | -GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | -900:868-916MHz |
| CH5 | - 433: 433 MHz |
| CH6 | -WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| Gesamtleistung: | 600 W |
| Störbereich: | Bis zu 2500 m |
| Stromversorgung: | Innenbatterie 28V 7,5AH / Außenbatterie |
| Antennen Details: | Einbauten Antennen |
| Abmessungen des Geräts: | 660 × 580 × 50 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 8.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH/Support 40-50min |
| Kontinuierliche Arbeitszeit: | 24 * 7 Arbeitsstunden (AC 220V); |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
Anwendung:
• Hauptsächlich in Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepots, LPG-Stationen,Häftzentren, Vernehmungsräumen, Gerichten,
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
* Leidenschaftliches, erfahrenes und gut ausgebildetes F & E- und Vertriebsteam;
* Angemessener Preis und zuverlässige Produkte, geschickte und sorgfältige Montage;
* Strenge Qualitätssicherung und schneller Kundendienst;
* Lebenslanger technischer Support, kann mit individueller Einstellung geliefert werden.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1-2 Wochen. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Empfangs der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()