| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT101JM10-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
1200 Meter Handheld 4 Bands GPS WiFi5.8g Drohnen-Signalsperrer
Beschreibung des Produkts:
Der Handheld Gun Typ Drohnen-Signal-Frequenz-Jammer kann angepasst werden. Seine Abdeckungsfrequenz wie GSM 900Mhz,433Mhz, WiFi2.4G,WIFI3.6G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2.Jetzt können wir bis zu 8 Bands machen.Die Gesamtleistung beträgt 160 WDie Schildreichweite dieser Drohne Das Signalschutzgerät kann bis zu 3000-4000 Meter sein, und seine Antennenkonfiguration kann auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Vorteile und MerkmaleFür Handheld-Drohnen-Störgeräte:
1Die Batterien sind vom Hauptgerät getrennt, leicht zu ersetzen und zu warten.
2.Die integrierte Pistole erfüllt die Anforderungen der Polizeieinrichtungen und hat eine starke Wirkung;
3.Hochfestigkeits-Form-Injektionsguss, staub- und wasserdicht,Korrosionsschutz;
4.Schutz vor Überspannung und Überstrom, Wärmeschutz, stabiler Betrieb;
5.Sicherheit schadet nicht dem menschlichen Körper;
6.Die allgemeine Konstruktion des Systems erfüllt militärische Anforderungen
7.Integrierte Hauptausrüstung, Batterie,
8- Jedes Band kann allein ein- und ausgeschaltet werden.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| CH5 | 433/1.2G (optional) |
| Stromversorgung: | AC110~220V/DC-48V (optional) |
| Gesamte HF-Leistung: | 30 W |
| Eingebettete Batterie: | DC-24V 8AH/Unterstützung 120min Vollleistung (optional). |
| Schutzbereich: | 800 ~ 1200 m |
| Stromverbrauch: | 80 W |
| Gewicht: | 60,0 kg |
| Größe ((Länge × Wind × Höhe): | 960 × 400 × 230 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur: | -10 bis +55 Grad Celsius |
| Verpackung: | Schachtel |
Anwendungen:
Hauptsächlich auf Flughäfen, wissenschaftlichen Forschungszentren, Haftanstalten, Verhörräumen, Gerichtsgebäuden, Arbeitslagern,andere große sensible Standorte wie Militär- oder Regierungsgebäude.Homeland Security, Strafvollzugszentren, petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, VIPKonvoi-Schutz, Bombenverhütung/Bombe-Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, EnergieErzeugungsanlagen, usw.
Warum haben Sie uns gewählt?
Strenge Qualitätskontrolle - Unsere Produkte sind von höchster Qualität und der vertrauenswürdigsten in der Branche.Unsere Produkte wurden auch von unseren Kunden und von unseren Geschäftspartnern in Asien sehr geschätzt., Europa und Nordamerika.
Mehr als 10 Jahre Erfahrung - Wir entwickeln und fertigen elektronische Geräte und Geräte.Aber wir halten uns immer an unsere Art, unseren Kunden rechtzeitig und von ganzem Herzen zu dienen..
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()