| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieses tragbare Mobilfunksignal-Störgerät, das Sie hier betrachten, ist das Allfrequenz 2G 3G 4G 5G Telefon Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer welches ein leistungsstarkes Signalstörgerät ist und den Menschen sehr helfen kann. Der tragbare Hochleistungs-Signalblocker hat eine Störreichweite von bis zu 30 Metern, abhängig von der Signalstärke in dem jeweiligen Bereich.
Der leistungsstarke Vollfrequenz-Signalblocker besitzt 14 Antennen, so dass er die Signale von CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, VHF UHF und Lojack Jammer gleichzeitig unterbrechen kann, was wirklich leistungsstark ist. Und der einstellbare Knopf wurde auch bei diesem Hochleistungs-Signalblocker verwendet, so dass Sie die Störfrequenzbänder und die Störreichweite entsprechend Ihrer tatsächlichen Situation bestimmen können.
GSM 4G 5G Jammer Spezifikation
| Ausgangsschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH13 | RF315MHz |
| CH14 | RF433MHz |
| Verfügbares System | weltweites Mobilfunknetz |
| Stromversorgung | AC-Adapter (AC110-240V DC9V) |
| Betriebszeit | 24 Stunden Dauerbetrieb |
| Halbmesser der Abfangung | 5-30 m (-75dBm) |
| Antenne | 14 Stück (Bitte befestigen Sie die Antenne gemäß der Markierung am Gerät) |
| Stromverbrauch | 14W |
| Gewicht: | 0,75 KG |
| Abmessung | 160*90*40MM |
Zubehör für Mobiltelefon-Jammer
Spezielle Technologie zur Verhinderung von Interferenzen zwischen den einzelnen Frequenzbändern.
Stört nur die Downlink-Frequenz des mobilen Systems, ohne den normalen Betrieb der Basisstationen zu stören.
Wählbare Frequenzbänder und Ausgangsleistung.
Jedes Frequenzband wird durch unabhängige RF EIN/AUS-Schalter gesteuert.
Die Leistung jedes Frequenzbandes kann unabhängig voneinander eingestellt werden.
Schaltungsschutz, um sicherzustellen, dass das System im Falle eines Kurzschlusses oder einer Unterbrechung der Antenne nicht durchbrennt.
Omni-Antennen.
Einfache Bedienung und Installation.
Bereithalten für die Installation von Upgrade-Modulen.
Arbeitet 24 Stunden/365 Tage ununterbrochen.
Anwendungen für Mobilfunksignal-Jammer:
Besprechungsraum, Öl- und Gasspeicheranlagen und -felder, Krankenhäuser, Theater, Aufnahmestudios, Banken, Räume für Ausschreibungen, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Testeinrichtungen, Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Nachrichtenkonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzkontrolle und Drogenbekämpfung, Zoll, Haus, kleine Gefängnisbereiche.
![]()