| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311101-14 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Handheld 14 Antenne Signal Jamme Fabrikverkauf für 3G 4G 5G WiFi UHF VHF GPS Lojack Handy Signal Störgerät
Beschreibung des Produkts Handheld 14 Antennen:
Dieser leistungsstarke Störgerät beeinflusst eine Vielzahl von Frequenzen, darunter CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMax und GPS.je nach Signalstärke in der UmgebungInnerhalb dieses Bereichs schalten Sie einfach den Störsender ein und alle drahtlosen Verbindungen zu 2G, 3G, 4G, 5G, WIFI, VHF, UHF oder GPS-Netzwerken werden gleichzeitig blockiert.Der Störsender unterstützt die FrequenzbandwahlDas heißt, der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Das Ein- oder Ausschalten eines Frequenzbands einzeln beeinträchtigt nicht den Betrieb anderer Frequenzbands.
Wir akzeptieren auch OEM/ODM-Anpassung und spezifische Frequenzanpassung. (Alle Frequenzen sind universelle Frequenzbänder,mit 16 - 22 verfügbaren Kanälen)
Spezifikation für Handheld-14 Antennen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -5G: 3400-3600 MHz oder 3600-3800 MHz |
|
CH13 |
-GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | -Lojack: 167-175MHz. |
| HS-Code | 8543709200 |
| Störbereich: | Bis zu 25 m hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab. |
| Typ: | HandheldVerstärker |
| Gesamtleistung: | 14 W |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: |
3G 4G Handy Blocker WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Locaker Fernbedienung.... |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), |
| Abmessungen: | 200 x 150 x 80 mm |
| Gewicht: | 1.0kg |
| Farbe: | Schwarz |
Handheld 14 Antennen Mobiltelefonzubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()
![]()
![]()