| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311101-22-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Großhandel 22 Bands 2G 3G 4G 5G Störgerät Handheld GPS Lojack WiFi GPS RF 315/433/868MHz Störgerät
Spezifikation
Das tragbare 3G,4G-Handy-Signalstörgerät und GPS-Signalstörgerät mit wählbaren Frequenzbändern Sie sehen ein neu entwickeltes Signalstörgerät mit der Funktion, gleichzeitig GSM abzuschneiden, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax und GPS-Signale.
Dieser leistungsstarke Störgerät beeinflusst eine Vielzahl von Frequenzen, darunter CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMax und GPS.je nach Signalstärke in der UmgebungInnerhalb dieses Bereichs schalten Sie einfach den Störsender ein und alle drahtlosen Verbindungen zu 2G, 3G, 4G, 5G, WIFI, VHF, UHF oder GPS-Netzwerken werden gleichzeitig blockiert.Der Störsender unterstützt die FrequenzbandwahlDas heißt, der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Das Ein- oder Ausschalten eines Frequenzbands einzeln beeinträchtigt nicht den Betrieb anderer Frequenzbands.
Wir akzeptieren auch OEM/ODM-Anpassung und spezifische Frequenzanpassung. (Alle Frequenzen sind universelle Frequenzbänder,mit 16 - 22 verfügbaren Kanälen)
Spezifikation
| Ausgabe Schnittstelle | Häufigkeit Band |
| CH1 | -5G: 3400-3600 MHz |
| CH2 | -5G: 3600-3800MHz |
| CH3 | - VHF:135-174MHz |
| CH4 | -UHF: 400-470MHz |
| CH5 | - 4G LTE: 725-826MHz |
| CH6 | - RF315:315MHz |
| CH7 | - RF433:433MHz |
| CH8 | - RF868:868MHz |
| CH9 | - RF915:915MHz |
| CH10 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH11 | - GSM: 925-960 MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5:1170-1230MHz |
| CH13 | -GPSL1:1570-1580MHz |
| CH14 | - DCS:1805-1880MHz |
| CH15 | -PCS:1920-1990MHz |
| CH16 | 3G:2110-2170MHz |
| CH17 | - Wi-Fi: 5700-5850MHz |
| CH18 | - 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| CH19 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH20 | - 4G Wimax: 2500-2690MHz |
| CH21 | - Wi-Fi: 5350-5700 MHz |
| CH22 | - Wifi: 5150-5350MHz |
| Schutzbereich | 10 bis 30 Meter max. Der Störungsradius hängt von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab. |
| Größe | 195*130*48 (nicht Antenne enthalten) |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Typ | Handgehaltene Störgeräte |
| Gesamtfrequenzleistung | 22 W |
| Anwendbarer Wechselstromadapter | Anwendbar für 3G-, 4G-, 5G-Mobiltelefone und UHF-, VHF-, WLAN- und andere Geräte |
| Stromversorgung | (AC100-240V-DC12V) |
| Antennen für die Ausrüstung mit einem elektrischen Anschluss | Alle Übertragungsfrequenzen decken nur Downlink ab |
Zubehör:
Gastgeber x 1
Stromadapter x 1
Fahrzeugladegerät x 1
Antennen für alle Richtungen x 22 Stück
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()