| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311102-13 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts
Dieser leistungsstarke, integrierte Antenne-Wireless-Signalblocker kann die Signale der Frequenzbänder von CDMA GSM DCS PCS 3G 4G 5G gleichzeitig abschneiden, was wirklich leistungsstark ist.Außerdem, da mit 50W hoher Leistung entworfen die Störung Entfernung dieser hohen Leistung 6 Antennen Mehrzweck-Signalstörer ist auch leistungsfähig als auch, was bis zu 80 Meter beträgt, je nach Signalstärke am detaillierten Ort.Neben dem wasserdichten Design besitzt dieser 2G 3G 4G 5G Hochleistungs-Handy-Blocker auch das qualitativ hochwertige Kühlsystem und ermöglicht es leicht das Nonstop-Arbeitsziel zu erreichen.Das ist wirklich praktisch.
Vorteile und Merkmale:
1Alle HF-Frequenzen blockieren nur das Downlink-Band, niemals das Uplink.
2- Gute Kühlsysteme, 24 Stunden 365 Tage.
3Einfache und schnelle Installation.
Anwendungen:
Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Tonstudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Prüfungsräume,SicherheitsdiensteMilitärische Einheiten, Geheimdienste, Konferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzschutz und Drogenverfolgung, Zoll, Häuser, kleine Gefängnisgebiete
Spezifikation
| Gesamtleistung: | EIRP 80W |
| Standards für die Schnittstellen: | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Antenne: |
Patch-Antenne - Gewinn von jeweils 5 dBi |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| Störbereich: | Entfernung 5 bis 50 M [die Signalstärke muss < -80 dB am Standort sein] |
| Automatisches Schalten | Stromversorgung 50/60 Hz AC 100 bis 240 V bis DC 12 V |
| Gerätemessung: |
38Das ist ein kleiner Teil der Fläche. |
| Gewicht: | 5 kg |
| Betriebstemperatur: | -10 ~ +60°C |
| Speichertemperatur: | -30 ~ +70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
Zubehör:
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..