| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT808W100-9D |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Vorteil | Jede Band kann unabhängig arbeiten |
| Stromverbrauch | 3600 W |
| Kühlsystem | Eingebauter Kühlventilator |
| Gesamtleistung | 900 W |
| Abmessungen | 550 × 450 × 300 mm |
| Häufigkeit | GSM,CDMA,Dcs/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| Drahtlose Steuerung | Jail Jammer System-Software-Management |
| Typ | Wasserdicht verstellbar |
This 9 Bands Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer with upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for PrisonMilitär- und Polizeikonvois oder VIP-Schutz.
Die 9 Module werden separat gesteuert und können auch gleichzeitig arbeiten. Die Störfrequenz kann auf mehr als 16 Bands angepasst werden. Jedes Modul mit Antenne kann als einzelner Störgerät verwendet werden.
Der Gefängnisverstörer ist wasserdicht und tragbar. Der Verstörergehäuse ist unser Patentdesign, der die Installation in Wüsten und anderen Regionen mit starkem Regen oder schlechten Wetterbedingungen ermöglicht.Das Frequenzband ist optionalDarüber hinaus verfügt der Hochleistungs-Jammer über hervorragende Wärmeverteilung.
| Ausgabeoberfläche | Frequenzbereich | Ausgeschaltet | HF-Ausgang dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460-470 MHz | GSM850 | 100 W |
| CH2 | 925 bis 960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | PCS1800 | 100 W |
| CH4 | 2110-2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH7 | 3400 bis 3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH8 | 2400-2485 MHz | WIFI2.4G | 100 W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100 W |
| Option | 20-6000 MHz | Option | Option |
Störungsradius:300-1000M, der Störungsradius hängt immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich
HS-Code:8543709200
Gesamtleistung:600 bis 1200 W
Abmessungen:550 × 450 × 300 mm
Verpackung:Schachtel
Signalstörgerät für:20 - 6000MHz Mobilfunksignalstörgerät
Stromversorgung:AC230V
Gewicht:35 kg
Luftfeuchtigkeit30% bis 95%
Betriebstemperatur:-20 bis +60 Grad Celsius
Kühlsystem:Systematisches intelligentes Kühlsystem
Systemschutz:VSWR, Überspannung, Überstrom
Störungsquelle:PLL-Quelltechnologie/DDS
Fernbedienung (optional):Vollständige Systembetriebskontrolle
Antenntyp:Antennen mit hohem Verstärken
Anzahl der Antennen:9 Stück (Doppelband oder Drei-Band pro Antenne)
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |