| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT808W100-9D |
Das hier.9 Bands wasserdicht verstellbarer Hochleistungs-Telefon-Störgerätwith upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protection. Die 5 Module werden separat gesteuert und sie können auch gleichzeitig arbeiten, die Störfrequenz kann über 16 Bands verbessert werden.
Jedes Modul mit Antenne kann als einziger Störgerät verwendet werden. Der Gefängnisstörgerät ist wasserdicht und tragbar, der Störgerät Gehäuse ist unser Patentdesign, es kann in der Wüste und mehr Regen von schlechtem Wetter installiert werden.Das Frequenzband ist optional, und der Hochleistungs-Jammer ist mit ausgezeichneter Wärmeverteilung.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drahtlose Steuerung | Jail Jammer System-Software-Management |
| Stromversorgung | AC230V |
| Abmessungen | 550 × 450 × 300 mm |
| Vorteil | Jede Band kann unabhängig arbeiten |
| Schutzbereich | 300-1000m @ Gemäß der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Kühlsystem | Eingebauter Kühlventilator |
| Häufigkeit | GSM,CDMA,Dcs/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| Gesamtleistung | 900 W |
| Ausgabeoberfläche | Frequenzbereich | Ausgeschaltet | HF-Ausgang dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460-470 MHz | GSM850 | 100 W |
| CH2 | 925 bis 960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | PCS1800 | 100 W |
| CH4 | 2110-2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH7 | 3400 bis 3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH8 | 2400-2485 MHz | WIFI2.4G | 100 W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100 W |
Störungsradius:300-1000M, der Störungsradius hängt immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich
HS-Code:8543709200
Gesamtleistung:600 bis 1200 W
Abmessungen:550 × 450 × 300 mm
Gewicht:35 kg
Kühlsystem:Systematisches intelligentes Kühlsystem
Systemschutz:VSWR, Überspannung, Überstrom
Fernbedienung (optional):Vollständige Systembetriebskontrolle
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeitplan | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | 36 Monate frei |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |