| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT808W100-9D |
Das hier.9 Bands wasserdicht verstellbarer Hochleistungs-Telefon-Störgerätmit Upgrade-Funktion für das Gefängnis ist speziell für ein vollständig integriertes Breitband-Störsystem ausgelegt, das die ultimative Lösung für das Gefängnis bietet,Militär- und Polizeikonvois oder VIP-Schutz.
Die 5 Module werden separat gesteuert und können auch gleichzeitig arbeiten, die Störfrequenz kann auf mehr als 16 Bands angepasst werden.Der Gefängnis-Störgerät ist wasserdicht und tragbar.Das Störgerät ist unser patentiertes Design, es kann in der Wüste installiert werden und mehr Regen oder schlechtes Wetter.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kühlsystem | Eingebauter Kühlventilator |
| Häufigkeit | GSM, CDMA, Dcs/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| Vorteil | Jede Band kann unabhängig arbeiten |
| Stromversorgung | AC230V |
| Abmessungen | 550 × 450 × 300 mm |
| Gesamtleistung | 900 W |
| Typ | Wasserdicht verstellbar |
| Schutzbereich | 300-1000m @ Gemäß der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Ausgabeoberfläche | Frequenzbereich | Ausgeschaltet | HF-Ausgang dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460-470 MHz | GSM850 | 100 W |
| CH2 | 925 bis 960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | PCS1800 | 100 W |
| CH4 | 2110-2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH7 | 3400 bis 3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH8 | 2400-2485 MHz | WIFI2.4G | 100 W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100 W |
Hochwertige Störgeräte, die in
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | 36 Monate frei |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |