| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311102-18 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 10 bis 100 Watt. |
| Störbereich | Die Signalintensität muss < -80 dB in der Position sein. |
| Cover Interface Standards | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Automatisches Schaltnetzteil | 50/60 Hz Wechselstrom 100 ~ 240 V bis Gleichstrom 12 V |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne - Gewinn von jeweils 5 dBi |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Jedes Modul hat eine Leistung von: | 10 bis 100 Watt. |
| Standards für die Schnittstellen: | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Antenne: | Patch-Antenne - Gewinn von jeweils 5 dBi |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| Störbereich: | Die Signalintensität muss < -80 dB in der Position sein. |
| Automatisches Schalten | Stromversorgung 50/60 Hz AC 100 bis 240 V bis DC 12 V |
| Gerätemessung: | 38Das ist ein kleiner Teil der Fläche. |
| Gewicht: | 1 kg |
| Betriebstemperatur: | -10 ~ +60°C |
| Speichertemperatur: | -30 ~ +70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |