| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM166709-10GP |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
IP65 Outdoor Pelicen GSM UHF VHF RF315/433/868/319MHz Mobilfunkstörgerät
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100 W/jeweils Band |
| Störbereich | Bis zu 1000 Meter Entfernung |
| Batteriebetriebszeit | 1-2 Stunden |
| Stromadapter Eingangsspannung | AC220V / DC 28V 190A |
| Merkmal | Spezielles Design mit Aluminiumgehäuse |
| Vorteil | Gute Konstruktion der Heizung und Lüftung |
| Abmessung | 625 × 500 × 700 mm |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Häufigkeit | 5G VHF UHF RF315/433/868/319MHz |
| Störungsquelle | Technologie der digitalen Signalquelle |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
Dieses tragbare, leistungsstarke, wasserdichte Outdoor-Handy-Signal-Jammer mit GPSL1-L5-Jammer-System wurde entwickelt, um RCIED-Bedrohungen oder HF-Kommunikation effektiv zu verhindern.Das System wird in einer Flugkartonkarrenkonfiguration mit Antennen geliefert, externe Batterie, Stromversorgung und Fernbedienung.