| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT701808 |
Wir empfehlen dringend das DDS High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer System. Dieses System verwendet die effektivste und zuverlässigste HF-Störtechnologie und ist mit einem voll integrierten Breitband-Störsystem ausgestattet.
Das System ist in der Lage, alle HF-Kommunikationsfrequenzen gleichzeitig abzudecken und kann an einen Bereich von 20 bis 6000 MHz (oder 20-3600 MHz) angepasst werden, die üblicherweise von Terroristen zur Detonation von Straßenbomben (RCIEDs) verwendet werden. Mit den neuesten Störtechnologien ausgestattet, verfügt es über eine ultrahohe HF-Sendeleistung von 1300 Watt, die einen größeren Abschirmbereich um das Fahrzeug ermöglicht.
Zusätzlich zur Installation des Konvoischutzgeräts ist das Fahrzeug speziell mit HF-Schutz ausgestattet, um die volle Sicherheit des Fahrers und der Passagiere zu gewährleisten. Systemverwaltung, Aktivierung, Steuerung und Betrieb erfolgen über eine kabelgebundene Fernbedienung, die diskret in der Konsole des Fahrers installiert ist.
Bei Aktivierung sendet das System ein einzigartiges Störsignal, das effektiv eine "Firewall" zwischen dem Sender (Terrorist) und dem Empfänger (Sprengvorrichtung) errichtet und so ferngesteuerte Bomben durch Terroristen vereitelt. Es gibt keine bessere Möglichkeit, Ihre VIPs vor der Bedrohung durch funkgesteuerte Bomben zu schützen.
| Ausgangsschnittstelle | HF-Frequenzband (MHz) | Anwendung | HF-Ausgangsleistung (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | Walky-Talky (UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960 MHz | Mobilfunk GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600 MHz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110-2170 MHz | Mobilfunk UMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800-1880 MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170 MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690 MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400-3600 MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625 MHz | GPSL1 | 50W |
| Option | 20-6000 MHz | Option | Option |
| Gesamt-HF-Leistung | 600 Watt |
| Stromversorgung | Eingang AC230V |
| Abschirmbereich | 100-300m @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Anzahl der Störmodule | 12 |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Störquelle | PLL-Quelltechnologie |
| Fernbedienung (Option) | Vollständige Systembetriebssteuerung |
| Antennentyp | Hochverstärkende Rundstrahlantennen |
| Anzahl der Antennen | 12 |
| Stromverbrauch: | 600W |
| Stromversorgungsquelle (Option) | Zusätzlicher Wechselstromgenerator (600W) oder zusätzlicher Gleichstromgenerator (+24 VDC/25A) |
| Gewicht: | 35,00 kg |
| Größe (Länge × Wind × Höhe): | 580 × 580 × 680 mm |
| Luftfeuchtigkeit: | 30 %-95 % |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +60 Grad Celsius |
Hochwertige Störsender werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizeibehörden, Bombenentschärfungseinheiten und Sicherheitsdiensten eingesetzt. Sie werden auch in einer Vielzahl von Umgebungen eingesetzt, wie z. B. in Gefängnissen, Tankstellen, Sicherheitsposten, Schulen, Kirchen, Besprechungsräumen unter Überwachung, Bibliotheken, Krankenhäusern, Theatern, Klassenzimmern und anderen kritischen Orten und Szenarien.
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen, die Lieferung beginnt ab dem Datum des Eingangs der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung auf unserem Bankkonto. |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Vorauszahlung, 50 % vor Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA. |
| Garantie | 36 Monate. |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr. |