| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT701808 |
Wir empfehlen dringend das DDS High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer System.Dieses System beinhaltet die effektivste und zuverlässigste HF-Störtechnologie und ist mit einem voll integrierten Breitband-Störsystem ausgestattet.
Das System kann alle HF-Kommunikationsfrequenzen kontinuierlich und gleichzeitig abdecken.Die Frequenzen können angepasst werden und reichen von 20 bis 6000MHz (oder 20 bis 3600MHz), die von Terroristen häufig verwendet werden, um Straßenbomben wie RCIEDs zu detonieren.Mit den neuesten Störtechnologien verfügt das System über eine ultra-hohe HF-Übertragungsleistung von 1300 Watt, was zu einer größeren Abschirmungsreichweite um das Fahrzeug führt.
Neben der KonvoiSchutzvorrichtung selbst ist das Fahrzeug speziell mit HFSchutz ausgestattet, um die volle Sicherheit von Fahrer und Passagieren zu gewährleisten.einschließlich Aktivierung, Steuerung und Bedienung durch eine drahtgebundene Fernbedienungseinheit durchgeführt, die diskret in der Konsole des Fahrers eingebaut ist.
Wenn das System aktiviert wird, sendet es ein einzigartiges Geräuschsignal aus, das eine "Firewall" zwischen dem terroristischen Sender und dem Empfänger der Sprengvorrichtung herstellt.Wirksam verhindern, dass Terroristen ferngesteuerte Bomben auslösenEs gibt einfach keinen besseren Weg, Ihre VIPs vor der Bedrohung durch radioaktive Bomben zu schützen.
| Ausgabeoberfläche | HF-Frequenzband ((MHz) | Anwendung | HF-Ausgangsleistung (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430 bis 450 MHz | Schaltflächen und Schaltflächen | 100 W |
| CH2 | 850 bis 960 MHz | Mobilfunk GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | DCS1800 | 100 W |
| CH4 | 3400 bis 3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110-2170 MHz | Zelluläre UMTS/WCDMA ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800-1880 MHz | DCS | 50 W |
| CH7 | 2100-2170 MHz | 3G | 50 W |
| CH8 | 2570-2690 MHz | 4G WIMAX | 50 W |
| CH9 | 3400 bis 3600 MHz | 5G | 50 W |
| CH10 | 2400 bis 2500 | WIFI und Bluetooth | 50 W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50 W |
| CH12 | 1560-1625 MHz | GPSL1 | 50 W |
| Option | 20-6000 MHz | Option | Option |
| Gesamtfrequenzleistung | 600 Watt |
| Stromversorgung | Eintritt AC230V |
| Schutzbereich | 100-300 m @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Störungsquelle | PLL-Quelltechnologie |
| Fernbedienung (optional) | Vollständige Systembetriebskontrolle |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Anzahl der Antennen | 12 |
| Stromverbrauch | 600 W |
| Stromversorgungsquelle (optional) | Zusätzlicher Wechselstromalternator (600 W) oder Zusätzlicher Gleichstromgenerator (+24 VDC/25A) |
| Gewicht | 350,00 kg |
| Größe (Länge × Wind × Höhe) | 580 × 580 × 680 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur | -20 bis +60 Grad Celsius |
Hochwertige Störgeräte werden in verschiedenen Bereichen wie Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizeidiensten, Bombenentsorgungsteams und Sicherheitsdiensten eingesetzt.Diese Geräte spielen eine entscheidende Rolle bei der Sicherung der Kommunikationssicherheit und bei der Verhinderung unbefugter Übertragungen in sensiblen Bereichen.
Darüber hinaus finden sie Anwendungen an Orten wie Gefängnissen, Tankstellen, Wachposten, Schulen, Kirchen, Versammlungsräumen unter Überwachung, Bibliotheken, Krankenhäusern, Theatern, Klassenzimmern,und andere wichtige Orte und Szenarien, in denen die Kontrolle über Kommunikationssignale von größter Bedeutung ist.
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |