| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Gesamtleistung | 14W |
|---|---|
| Störbereich | Halbmesser der Abfangung: 1-30 m (-75dBm) |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V DC9V) |
| Antenne | 14 Stück (Bitte befestigen Sie die Antenne gemäß der Markierung am Gerät) |
| Betriebszeit | 24 Stunden Dauerbetrieb |
| Blockierfrequenz | GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI Bluetooth GPS |
| Abmessungen | 160*90*40MM |
| Ausgangsschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH13 | Lojack: 167-175MHz |
| CH14 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |