| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT701808 |
| Ausgabeschnittstelle | HF-Frequenzband (MHz) | Anwendung | HF-Ausgangsleistung (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | Walky-Talky (UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960 MHz | Mobilfunk GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600 MHz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110–2170 MHz | Mobilfunk UMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800–1880 MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100–2170 MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570–2690 MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400–3600 MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WLAN und Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WLAN 5,8G | 50W |
| CH12 | 1560–1625 MHz | GPSL1 | 50W |
| Option | 20-6000 MHz | Option | Option |
| Gesamte HF-Leistung | 600 Watt |
| Stromversorgung | Eingang AC230V |
| Abschirmbereich | 100-300 m @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Nummer des Störsendermoduls | 12 |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Störquelle | PLL-Quellentechnologie |
| Fernbedienung (Option) | Vollständige Systembetriebskontrolle |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Anzahl der Antennen | 12 |
| Stromverbrauch: | 600W |
| Stromversorgungsquelle (Option) | Zusätzlicher Wechselstromgenerator (600 W) oder zusätzlicher Gleichstromgenerator (+24 VDC/25 A) |
| Gewicht: | 35,00 kg |
| Größe (Länge × Wind × Höhe): | 580×580×680mm |
| Luftfeuchtigkeit: | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +60 Grad Celsius |
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt ab dem Datum des Eingangs der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung bei unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA. |
| Garantie | 36 Monate. |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr. |