| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311098-12A |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Ausgabeschnittstelle | Abschirmfrequenzband |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 5600-5900MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 4G LTE: 2600-2690MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH12 | 5G: 3600-3800MHz |
| Gesamtleistung | 60W |
| Störbereich | Bis zu 50m |
| Externe omnidirektionale Antennen | Alle TX-Frequenzen werden nur im Downlink abgedeckt |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V AC |
| Netzteil | AC100-240V-DC12V |
| Abmessungen | 395 x 238 x 60mm |
| Gewicht des kompletten Sets | 6,5 kg |