| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Wasserdicht | IP65 |
| Gesamtleistung | 40 W |
| Störbereich | Bis zu 1200 m |
| Stromversorgung | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details | Einbauten Antennen |
| Abmessungen des Geräts | 960 × 400 × 230 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses | 6.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH/Support 120min |