| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT805816 |
Das High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer System ist ein state-of-the-art DDS-Konvoi-Jamming-System, das fortschrittliche RF-Jamming-Technologie einsetzt.Mit einem voll integrierten Breitband-Störsystem., es bietet umfassende Abdeckung für Militärpersonal, VIP-Teams, EOD-Einheiten, Polizei und Regierungseinrichtungen.
This portable multi-band system covers all RF communication frequencies from 20 MHz to 6000 MHz simultaneously, making it ideal for defending VIP convoys and securing high-profile events. Dieses tragbare Multi-Band-System deckt alle RF-Kommunikationsfrequenzen von 20 MHz bis 6000 MHz gleichzeitig ab, was es ideal für die Verteidigung von VIP-Konvois und die Sicherung von hochkarätigen Veranstaltungen macht.Mit Abmessungen von 580 x 500 x 400 mm und einem Gewicht von 48 kg.Es bietet schnelle Bereitstellung und einfache Setup-Fähigkeiten.
| Ausgabeoberfläche | HF-Frequenzband (MHz) | Anwendung | HF-Ausgangsleistung (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | VHF/Lojack mit Walky-Talk | 100 W |
| CH2 | 400 bis 480 MHz | Schaltflächen und Schaltflächen | 100 W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G/GSM850 | 100 W |
| CH4 | 925 bis 960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH5 | 1800-1920 MHz | DCS1800 | 100 W |
| CH6 | 2100-2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH7 | 2300-2400 MHz | 4G LTE | 100 W |
| CH8 | 2560-2690 MHz | 4G WIMAX | 100 W |
| CH9 | 3400 bis 3600 MHz | 5G1 | 100 W |
| CH10 | 3600 bis 3800 MHz | 5G2 | 100 W |
| CH11 | 2400 bis 2500 | WIFI und Bluetooth | 100 W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100 W |
| CH13 | 1560-1650 MHz | GPSL1 | 100 W |
| CH14 | 1170-1230 MHz | GPSL2.L5 | 100 W |
| Option | 20-6000 MHz | Option | Option |
| Gesamtfrequenzleistung | 1400 Watt |
| Stromversorgung | Eintritt AC230V |
| Schutzbereich | 100 bis 500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Nummer des Störmoduls | 14 |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Störungsquelle | PLL-Quelltechnologie |
| Fernbedienung (optional) | Vollständige Systembetriebskontrolle |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Anzahl der Antennen | 14 |
| Stromverbrauch | 600 W |
| Stromversorgungsquelle (optional) | Zusätzlicher Wechselstromalternator (600W) oder Zusätzlicher Gleichstromgenerator (+24 VDC/25A) |
| Gewicht | 480,00 kg |
| Größe (L × W × H) | 580 × 500 × 400 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur | -20 bis +60 Grad Celsius |
| Lieferzeitplan | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Aktualisierungen für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |