| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT805816 |
| Ausgabeschnittstelle | HF-Frequenzband (MHz) | Anwendung | HF-Ausgangsleistung (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | Walky-Talky VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | Walky-Talky (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790–826 MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925–960 MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800–1920 MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100–2170 MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300–2400 MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560–2690 MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400–3600 MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600–3800 MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WLAN und Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WLAN 5,8G | 100W |
| CH13 | 1560–1650 MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170–1230 MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Option | 20-6000 MHz | Option | Option |
| Gesamte HF-Leistung | 1400 Watt |
| Stromversorgung | Eingang AC230V |
| Abschirmbereich | 100–500 m (abhängig von der Mobilfunknetzdichte) |
| Nummer des Störsendermoduls | 14 |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Störquelle | PLL-Quellentechnologie |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Anzahl der Antennen | 14 |
| Stromverbrauch | 600W |
| Gewicht | 48,00 kg |
| Größe | 580×500×400mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +60 Grad Celsius |
| Lieferzeitplan | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes weitere Jahr |