| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311102-12W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 80W |
| Störreichweite | 10–80 Meter (Signalintensität muss vor Ort < -80 dB sein) |
| Abgedeckte Standards | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| Stromversorgung | Automatische Umschaltung von 50/60 Hz AC 100–240 V auf DC 12 V |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne – Verstärkung von 5 dBi in jedem Band |
| Gesamtausgangsleistung | EIRP 60W |
|---|---|
| Störsendermodule | 10 |
| Geräteabmessungen | 38,5 cm (L) × 43 cm (B) × 26,5 cm (H) |
| Gewicht | 8kg |
| Lagertemperatur | -30°C bis +70°C |