| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311101-16 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Der leistungsstarke Signalblocker verfügt über 6–22 Antennen und kann gleichzeitig Signale über mehrere Frequenzbänder hinweg unterbrechen, darunter CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1, VHF, UHF und Lojack. Mit einer einstellbaren Steuerung können Sie bestimmte Frequenzbänder auswählen und den Störabstand entsprechend Ihren betrieblichen Anforderungen anpassen.
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 MHz |
| CH2 | GSM: 925–960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805–1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192–1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2620–2690 MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| CH9 | UKW: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570–1580 MHz |
| CH12 | 5G: 3400–3600 MHz |
| CH13 | 5G: 3600–3800 MHz |
| CH14 | GPS L1: 1520–1650 MHz |
| CH15 | Lojack: 167–175 MHz |
| CH16 | WLAN 5.8G: 5715–5850 MHz |
| HS-Code | 8543709200 |
| Störreichweite | Bis zu 25 m (abhängig von der Signalstärke im Einsatzgebiet) |
| Typ | Handheld-Störsender |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Externe Antennen | Rundstrahlantennen, die alle TX-Frequenzen abdecken (nur Downlink) |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| AC-Adapter | AC100-240V-DC12V |
| Abmessungen | 200 × 150 × 80 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferzeitplan | 3-5 Tage nach Erhalt der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 100 % Vorauszahlung per PayPal, Western Union usw. |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |