| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM166709-11 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieses tragbare Störsystem wurde entwickelt, um RCIED-Bedrohungen und HF-Kommunikation effektiv zu neutralisieren.Das DDS Programmierbare Störungssystem kommt in einer Flugfall Trolley Konfiguration komplett mit Antennen, externe Batterie, Stromversorgung und Fernbedienung.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 W/jeweils Band |
| Störbereich | Bis zu 300 Meter Entfernung |
| Betriebsdauer der Batterie | 1-2 Stunden |
| Anschlussspannung des Netzteils | AC220V / DC 28V 190A |
| Merkmal | Spezielles Design mit Aluminiumgehäuse |
| Vorteil | Gute Konstruktion der Heizung und Lüftung |
| Abmessung | 625 × 500 × 700 mm |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Häufigkeit | 100-3600 MHz |
| Störungsquelle | Technologie der digitalen Signalquelle |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
DDS Programmierbare Frequenzbänder von 20-3500 MHz:
The DDS High Power Full Band Portable Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer system implements the most effective and reliable RF jamming technology with a fully-integrated broadband jamming systemEs bietet eine kontinuierliche, gleichzeitige Abdeckung aller RF-Kommunikationsfrequenzen 20MHz ~ 2500MHz, die von Terroristen häufig zur Detonation von Straßenbomben (RCIEDs) verwendet werden.
Mit einer ultrahohen HF-Übertragungsleistung von 1300 Watt und den neuesten Störtechnologien schafft das System eine umfangreiche Abschirmung um das Fahrzeug.Über die Einrichtung der Konvoi-Schutzvorrichtung hinaus, Fahrzeuge sind mit speziellem HF-Schutz für die umfassende Sicherheit von Fahrer und Passagieren angepasst.
Ein-/Aus-/Programmierbarkeit
Mehr als 2 Stunden Dauerbetrieb (verlängert auf mehr als 4 Stunden)
Betrieb bei ≥ 60 °C und ≥ 90% Luftfeuchtigkeit
Widerstandsfähig bei Temperaturen bis zu 70 °C
Widerstandsfähig gegen Stoß, Staub und Wasser
Gesundheitlich sicher für die Bediener mit eingeschlossenen Kontrollwerkzeugen
Der Portable Jammer verfügt über eine kabelgebundene Fernbedienungsfunktion, wobei das Bedienfeld für die Einbindung in die Konsole des Fahrers für eine bequeme Bedienung während der Fahrt konzipiert ist.
Zu den wichtigsten Fernbedienfunktionen gehören: