| Markenname: | WolvesTeam |
| Modellnummer: | WT-S102KM |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Frequenzbereich der Erkennung | 0.01 - 6 GHz |
| Detektion von Azimuth | 360° in alle Richtungen |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ 5° (RMS) |
| Gleichzeitige Erkennungsfähigkeit | ≥ 20 Ziele |
| Detektionsradius | 5 km |
| Geschwindigkeit des Scannens | 20 GHz/s |
| Entschließung | 25 kHz |
| Gewicht | < 20,0 kg |
| Fähigkeiten | Flugbahnverfolgung von Drohnen |