| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT-R5000 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | Ku |
| Betriebsmodus | Puls-Doppler |
| Breite des Schrägstrahls | 10 bis 40° |
| Azimutstrahlbreite | 20,4° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0.293 m/s |
| Entfernung der Erkennung | 3 km |
| Übertragungskraft | 80 W |
| RCS | 00,01 m2 |
| Gewicht | 50 kg |