| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT-R5000 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Betriebsfrequenzband | Ku |
| Arbeitsmodus | Puls-Doppler |
| Neigungsstrahlbreite | 10-40° |
| Azimutstrahlbreite | 2,4° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0,293 m/s |
| Erfassungsdistanz | 5 km |
| Sendeleistung | 120 W |
| RCS | 0,01 m² |
| Gewicht | 55 kg |