| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT501808 |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz oder 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz oder 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Störsignaltypen | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Typ | Kofferverstärker |
| Ausgangskanäle | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 15W |
| Schutzbereich | Radius 100-200 Meter (-75 dBm, je nach Abstand zur Basisstation) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code | 8543709200 |
| Größe | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100-240V, Gleichstrom 24V |
| Batterie | 24V, 30AH eingebaute Standby-Batterie (90-120 Minuten Betrieb) |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Verstärkung: 4-5 dB |