| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT501808 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Ausgangskanäle | 8 Kanäle |
| Sendeleistung | Integrierte Ausrüstung ≥120W, jeder Kanal ≥15W |
| Abschirmungsbereich | Radius 100-200 Meter (abhängig von der Basisstationsentfernung) |
| Gewicht | 28kg |
| Abmessungen | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Stromeingang | AC 100-240V, DC 24V |
| Akku | 24V, 30AH integrierter Standby-Akku |
| Betriebstemperatur | -10ºC bis +50ºC |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤80% |
| Kanal | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz oder 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz oder 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Artikel | Details |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Wochen nach Erhalt einer bestätigten Bestellung und Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% des Gesamtbetrags pro Jahr |