| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT501808 |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Störsignaltypen | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Typ | Kofferverstärker |
| Ausgangskanal | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 15W |
| Parameterschutzbereich | Radius 100-200 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code | 8543709200 |
| Verpackung | Schachtel |
| Größe | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| Gewicht | 28 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 ~ 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 2-3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |